Gigantosaurus - Mes cartes à gratter Gigantosaurus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cybergroup |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| EAN | 9782821213692 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2821213697 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 21,80 x 21,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 22cm |
| SKU | 14279983 |
| EAN | 978-2821213692 |