Pokémon - Mes cartes à gratter (région de Galar)
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821213708 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2821213700 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 21,80 x 21,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 22cm |
| SKU | 14279989 |
| EAN | 978-2821213708 |