Fort Boyard - Escape book - Piégés dans le Fort
Caractéristiques techniques
| Auteur | France TV |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Fort Boyard |
| EAN | 9782821213715 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2821213719 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 13,00 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14279994 |
| EAN | 978-2821213715 |