Le Tour du monde en 80 jours - L'histoire du film
Caractéristiques techniques
| Auteur | Studio Canal |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 08.07.2021 |
| EAN | 9782821213777 |
| Poids | 0,0920kg |
| ISBN | 2821213778 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 19,00 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14280002 |
| EAN | 978-2821213777 |