Le Tour du monde en 80 jours - L'album du film
Caractéristiques techniques
| Auteur | Studio Canal |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 08.07.2021 |
| EAN | 9782821213784 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 2821213786 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 31 |
| Format | 24,50 x 26,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 23cm |
| SKU | 14280004 |
| EAN | 978-2821213784 |