Pokémon - Agenda 2021-2022 (couverture noire)
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821213814 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 2821213816 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 12,00 x 17,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14279990 |
| EAN | 978-2821213814 |