Swan & Néo - Agenda 2021-2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Swan & neo |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Swan & Neo |
| EAN | 9782821213876 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 2821213875 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 12,00 x 17,50 cm |
| Age minimum | 7 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14279999 |
| EAN | 978-2821213876 |