Fort Boyard - Agenda 2021-2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | France TV |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Fort Boyard |
| EAN | 9782821213937 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 282121393X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 12,00 x 17,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14279980 |
| EAN | 978-2821213937 |