Les Sisters - Escape Book - Mission disparition !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bamboo Édition |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 19.08.2021 |
| Collection | Les Sisters |
| EAN | 9782821213982 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2821213980 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 13,00 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14370934 |
| EAN | 978-2821213982 |