Les Sisters - Jeu de société
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bamboo Édition |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Les Sisters |
| EAN | 9782821213999 |
| Poids | 0,7080kg |
| ISBN | 2821213999 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 21,30 x 21,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 14374381 |
| EAN | 978-2821213999 |