Lire avec Gulli - Miam & Cie - Tome 2 Journal d'unne apprentie cuisinière
Caractéristiques techniques
| Illustration | Estelle Bachelard |
| Auteur | Eva Grynszpan |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | Lire Avec Gulli |
| EAN | 9782821214026 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 2821214022 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 166 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Auteur | GRYNSZPAN E./BACHELARD E. |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14370938 |
| EAN | 978-2821214026 |