Pokémon - Cartes à gratter cherche-et-trouve à Galar
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821214095 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 282121409X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 21,80 x 21,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Auteur | VIZ MEDIA |
| Format | 21cm x 22cm |
| SKU | 14370924 |
| EAN | 978-2821214095 |