S.P.A. - Aventures au refuge - Snow
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laura P. Sikorski |
| Illustration | Judy |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | Spa |
| EAN | 9782821214132 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2821214138 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14370937 |
| EAN | 978-2821214132 |