Koh-Lanta - Une aventure dont tu es le héros - Réunification au sommet
Caractéristiques techniques
| Auteur | TF1 ProductionOlivier Gay |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Koh-Lanta |
| EAN | 9782821214187 |
| Poids | 0,2580kg |
| ISBN | 2821214189 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14374280 |
| EAN | 978-2821214187 |