Ava - C'est donc ça l'amour ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlène BeyChakeup |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Fan Zone |
| EAN | 9782821214200 |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 2821214200 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 293 |
| Format | 13,30 x 18,90 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14374282 |
| EAN | 978-2821214200 |