Le Monde - Zoé et Gabriel mènent l'enquête - Une première mission trépidante pour nos apprentis jour
Le Monde - Zoé et Gabriel mènent l'enquête - Une première mission trépidante pour nos apprentis jour
Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Périodique Le MondeLou Allori |
| Illustration | Cyrielle Pisapia |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| EAN | 9782821214224 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 2821214227 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 166 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14374385 |
| EAN | 978-2821214224 |