Pokémon - Pinceau magique - Pokémon légendaires
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821214248 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2821214243 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14374378 |
| EAN | 978-2821214248 |