Pokémon - Mon livre collector - Voyage à travers les 8 régions
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Illustration | FABIEN MOLINA |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821214255 |
| Poids | 0,9020kg |
| ISBN | 2821214251 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 21,50 x 28,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14374380 |
| EAN | 978-2821214255 |