Koh-Lanta - Escape box
Caractéristiques techniques
| Auteur | TF1 Production |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| Collection | Koh-Lanta |
| EAN | 9782821214262 |
| Poids | 0,6060kg |
| ISBN | 282121426X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 135 |
| Format | 23,00 x 27,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14374382 |
| EAN | 978-2821214262 |