Swan & Néo - Notre coffret mug magique - Nos goûters préférés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Swan & neo |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| Collection | Swan & Neo |
| EAN | 9782821214279 |
| Poids | 0,4820kg |
| ISBN | 2821214278 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,30 x 12,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14374384 |
| EAN | 978-2821214279 |