Swan & Néo - Journal de deux Youtubeurs - tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Swan & neo |
| Illustration | Sophie De La Forêt |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Swan & Neo |
| EAN | 9782821214309 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 2821214308 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14374383 |
| EAN | 978-2821214309 |