Gigantosaurus - Mon kit d'explorateur !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Gigantosaurus |
| EAN | 9782821214323 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 2821214324 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 21,80 x 21,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 22cm |
| SKU | 14370921 |
| EAN | 978-2821214323 |