Cry Babies - Le spectacle des bébés
Caractéristiques techniques
| Auteur | IMC Toys |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Cry Babies |
| EAN | 9782821214439 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 282121443X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 21 |
| Format | 19,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 20cm |
| SKU | 14374275 |
| EAN | 978-2821214439 |