Cry Babies - Mon livre de coloriages (avec stickers)
Caractéristiques techniques
| Auteur | IMC Toys |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Cry Babies |
| EAN | 9782821214446 |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 2821214448 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14374277 |
| EAN | 978-2821214446 |