Fort Boyard - Tome 3 Une course contre le temps
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elizabeth Barféty |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 16.06.2022 |
| Collection | Fort Boyard |
| EAN | 9782821214521 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2821214529 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14490342 |
| EAN | 978-2821214521 |