S.P.A. - Aventures au refuge - Cosmo
Caractéristiques techniques
| Illustration | Judy |
| Auteur | Laura P. SikorskiSPA |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 13.01.2022 |
| Collection | Spa |
| EAN | 9782821214545 |
| Poids | 0,1770kg |
| ISBN | 2821214545 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14445212 |
| EAN | 978-2821214545 |