Cry Babies - Le parfum fruité - Tome 4 Le parfum fruité
Caractéristiques techniques
| Auteur | IMC Toys |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 06.01.2022 |
| Collection | Cry Babies |
| EAN | 9782821214576 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 282121457X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 19,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 19cm |
| SKU | 14445202 |
| EAN | 978-2821214576 |