Pokémon - Pikachu à Galar - Mes coloriages cherche-et-trouve
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 06.01.2022 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821214590 |
| Poids | 0,1280kg |
| ISBN | 2821214596 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 21,00 x 29,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14445204 |
| EAN | 978-2821214590 |