Barbapapa - Pinceau Magique - La nature
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alice Taylor |
| Heros | Barbapapa |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 17.02.2022 |
| Collection | Barbapapa Coloriages Et Activi |
| EAN | 9782821214712 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 2821214715 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14445196 |
| EAN | 978-2821214712 |