Pokémon - Cartes à gratter Pikachu et les starters de Galar
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 03.02.2022 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821214729 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2821214723 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 21,80 x 21,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 22cm |
| SKU | 14445363 |
| EAN | 978-2821214729 |