Les Blagues de Toto - Le savant fou rire - Tome 5 Le savant fou rire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Delcourt |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 03.02.2022 |
| Collection | Les Blagues De Toto |
| EAN | 9782821214736 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 2821214731 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14445366 |
| EAN | 978-2821214736 |