Les Sisters - Carnet secret
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bamboo Édition |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 24.02.2022 |
| Collection | Les Sisters |
| EAN | 9782821214743 |
| Poids | 0,4060kg |
| ISBN | 282121474X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14445365 |
| EAN | 978-2821214743 |