Koh-Lanta - Escape box - Panique dans les Caraïbes
Caractéristiques techniques
| Auteur | TF1 Production |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 17.03.2022 |
| Collection | Koh-Lanta |
| EAN | 9782821214781 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 2821214782 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 13,90 x 18,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14445473 |
| EAN | 978-2821214781 |