Barbapapa - 300 gommettes repositionnables - Les formes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alice Taylor |
| Heros | Barbapapa |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 28.04.2022 |
| Collection | Barbapapa Coloriages Et Activi |
| EAN | 9782821215009 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 2821215002 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14490566 |
| EAN | 978-2821215009 |