Pokémon - Jeux et cherche-et-trouve à Galar
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 21.04.2022 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821215023 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 2821215029 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 53 |
| Format | 21,20 x 28,20 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14490567 |
| EAN | 978-2821215023 |