Koh-Lanta - Jeu de cartes - Le Meilleur Aventurier
Caractéristiques techniques
| Auteur | TF1 ProductionAlain T. Puyssegur |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 16.06.2022 |
| Collection | Koh-Lanta |
| EAN | 9782821215054 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2821215053 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 50 |
| Format | 5,00 x 12,30 cm |
| Format | 9cm x 12cm |
| SKU | 14527062 |
| EAN | 978-2821215054 |