S.P.A. - Aventures au refuge - Gaïa
Caractéristiques techniques
| Auteur | SPALaura P. Sikorski |
| Illustration | Judy |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | Spa |
| EAN | 9782821215061 |
| Poids | 0,1830kg |
| ISBN | 2821215061 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14490274 |
| EAN | 978-2821215061 |