Le Monde - Zoé et Gabriel mènent l'enquête - Une ferme pas comme les autres - Tome 2
Le Monde - Zoé et Gabriel mènent l'enquête - Une ferme pas comme les autres - Tome 2
Tome 2
Caractéristiques techniques
| Illustration | Cyrielle Pisapia |
| Auteur | Lou Allori |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 14.04.2022 |
| EAN | 9782821215078 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 282121507X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14490568 |
| EAN | 978-2821215078 |