Pokémon - Cherche-et-trouve - Pikachu et ses amis de Galar
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821215139 |
| Poids | 0,4020kg |
| ISBN | 2821215134 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 21,70 x 28,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14490273 |
| EAN | 978-2821215139 |