Cry Babies - Mes coloriages enchantés
Caractéristiques techniques
| Auteur | IMC Toys |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 05.05.2022 |
| Collection | Cry Babies |
| EAN | 9782821215160 |
| Poids | 0,1220kg |
| ISBN | 2821215169 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 29,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14490271 |
| EAN | 978-2821215160 |