Cry Babies - Le Monde des contes
Caractéristiques techniques
| Auteur | IMC Toys |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 05.05.2022 |
| Collection | Cry Babies |
| EAN | 9782821215177 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2821215177 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 19,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 19cm |
| SKU | 14490272 |
| EAN | 978-2821215177 |