Dino Ranch - Le chapeau-trophée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gulli |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 19.05.2022 |
| EAN | 9782821215436 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2821215436 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 19,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 22cm |
| SKU | 14490277 |
| EAN | 978-2821215436 |