Dino Ranch - Mes colos de dino-rancheurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gulli |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 19.05.2022 |
| EAN | 9782821215443 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 2821215444 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14490276 |
| EAN | 978-2821215443 |