Dino Ranch - Il faut sauver Biscuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gulli |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 11.08.2022 |
| Collection | Dino Ranch |
| EAN | 9782821215603 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 2821215606 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 19,50 x 22,40 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 22cm |
| SKU | 14670510 |
| EAN | 978-2821215603 |