Pokémon - Pinceau magique - Les Pokémon Kung-Fu
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 02.02.2023 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821216204 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2821216203 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 1,80 x 1,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14914559 |
| EAN | 978-2821216204 |