Amélie Fiol - Mon livre-oracle by Amélie Fiol
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amélie Fiol |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 16.02.2023 |
| Collection | Fan Zone |
| EAN | 9782821216297 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 2821216297 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 12,70 x 16,40 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 16cm |
| SKU | 14914515 |
| EAN | 978-2821216297 |