Barbapapa - Pinceau magique - Les barbabébés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alice Taylor |
| Heros | Barbapapa |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 29.06.2023 |
| Collection | Barbapapa Coloriages Et Activi |
| EAN | 9782821216778 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2821216777 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 11,10 x 22,20 x 2,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 15054354 |
| EAN | 978-2821216778 |