Animal Jack - Tome 1 Le Coeur de la forêt
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Dupuis |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 31.08.2023 |
| EAN | 9782821217164 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 2821217161 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 15173216 |
| EAN | 978-2821217164 |