Erwann - Tome 1 La loi du skatepark
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cédric MayenYann Cozic |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 20.03.2019 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822225663 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 2822225664 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,50 x 30,40 x 1,10 cm |
| Auteur | MAYEN/COZIC |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13870905 |
| EAN | 978-2822225663 |