Lothaire Flammes - Tome 1 Chasseurs de monstres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marianne Alexandre |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 15.05.2019 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822225687 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 2822225680 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 53 |
| Format | 21,90 x 29,30 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13908080 |
| EAN | 978-2822225687 |